Клуб ПУТЬ ДРАКОНА
Клуб ПУТЬ ДРАКОНА
 
 

Ответы...

Дорогие телезрители, оговорюсь сразу, где найти клуб и школу отвечать не буду. Если не нашли до сих пор - значит не сильно хотели. А вот разобраться что за школа и стоит ли туда идти - помогу.

В России много федераций каратэ кёкусин. Какая самая лучшая? Сергей, Калининград

Все Федерации входящие в Ассоциацию Кёкусинкай России сильные и проверенные организации. Само членство в Ассоциации - своеобразный знак качества. Смело идите в любую. Сильные мастера есть везде.

Какие сюжеты Вы готовите в ближайшее время (нет возможности смотреть передачу регулярно). Семён Гончаров, Иваново

В ближайших планах цикл передач о Тибете, о Коре вокруг Кайласа, об искусстве Чжэнь Цзю (иглотерапии)6 рассказ об Александре Иншакове, о том, как правильно растягиваться и многое другое...

Здравствуйте. Какие преимущества даёт "золотая" членская карта?

Ну, к примеру Получаете полную версию всех редких видеозаписей мастеров из нашего архива. Это полная (2 часа) версия интервью с тренером Джета Ли У Бинем или, скажем, уникальный полуторачасовой материал мастера боевого тайцзи Сюйсиши, или полная запсиь семинара Морио Хигаонны, или 3-часовой материал из школы ушу Уданских гор, запись полного интервью с настоятелем шаолиня Ши Юнсинем и многое другое. Кроме этого Вы получаете доступ ко всем архивным записям передачи "Путь Дракона" и Тропой Дракона (более300 выпусков). Кроме того по Вашей просьбе мы в месячный срок доставляем Вам ЛЮБОЙ интересующий Вас видеоматериал или книгу из любой страны мира (естественно мы обеспечиваем только поиск - стоимость доставки и материала оплачиваете Вы - без всяких наценок). А кроме этого - ежеквартальные семинары, прямая телефонная линия (Вы называете фамилию и номер карты). А также возможность договориться о посещении практически любого центра боевых искусств в мире - например Айкикай в Токио или Шаолиньского монастыря и т.д.

Почему не делаете передачу о жизни Брюса Ли, Джэки Чана? Когда планируется? Ирина, Томск

Сделаем, только не передачу а цикл. Спешить не будем, набираем материал. О таких людях надо достойно говорить!

Куда отдать заниматься 3-х летнего рабёнка? Николай, Москва

Да погодите Вы! Дайте суставам сформироваться! Боевые искусства созданы взрослыми и для взрослых, ну, в крайнем случае, с ограничениями - для подростков. Детей в секцию берут самое раннее в 6 - 7 лет. Раньше - просто опасно для ребёнка.

Здравствуйте, Вы действительно знакомы с Джэки Чаном? Как он? Сергей, Ташкент

Да, знаком. Симпатичный парень. Умный, добрый и не жадный. Подарил Центру подготовки сборной команды России по ушу китайский ковёр для занятий ушу со своей монограммой. Мы переписываемся. Обещал скоро снова приехать в Россию.

 

Наш адрес: ул. Херсонская 30/2 (метро «Каховская», «Новые черёмушки»)
Телефоны: 332–89-47, Эл. почта: dragonway@rambler.ru
Интернет: http://www.dragonway.ru
 
     
© 2004 Клуб ПУТЬ ДРАКОНА